МАСТЕР-КЛАСС ОСНОВЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО РИСУНКА В МОСКВЕ

2015-11-03
Продолжая традицию знакомства с качественными товарами для художников, в Москве организованы бесплатные мастер-классы для всех желающих. В мастер-классе будет представлена профессиональная художественная продукция марки CretacoloR, а именно: Профессиональный чернографитовые карандаши  "CLEOS", наборы профессиональных акварельных карандашей "MARINO" 24 цвета, набор профессиональных цветных карандашей "KARMINA", 24 цвета и сопутствующая продукция марки. 

Профессиональные материалы для художников марки CretacoloR - это качество, отмеченное многими известными художниками. Австрийская марка CretacoloR ведет свою историю от 1863 года и по сей день является лидером в производстве художественных товаров. Наша компания Артпролайн является эксклюзивным представителем марки CretacoloR на территории России и Казахстана.   

Информация для участников:
7 ноября 2015 г. Мастер-класс на тему "Основы Академического рисунка" состоится по адресу: г.Москва, Ленинский проспект , д.148. Начало в 11:30. Вход свободный для всех желающих.

14 ноября 2015 г. Мастер-класс на тему "Основы Академического рисунка" состоится по адресу: г.Москва,  ул. 1-ая Карачаровская, д. 8, стр. 2. Начало в 15:30. Вход свободный для всех желающих.

Мастер-классы будут проходить совместно с нашим партнером - Интернет-магазином My-shop.ru, в котором вы всегда можете купить товары для художников марки CretacoloR.  





Расскажите о мастер-классах друзьям!
 
Яндекс.Метрика